г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О создании рабочей группы по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории города Алатыря, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности, а также заброшенных и неиспользуемых объектов недвижимости

Во исполнение Послания Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2017 год по проведению акции «Народная инвентаризация» в соответствии с постановлением администрации города Алатыря от 16 января 2015 г. № 23 «Об образовании межведомственной комиссии» и в целях реализации мероприятий по актуализации сведений, необходимых для формирования базы данных, используемых для исчисления имущественных налогов

1. Образовать рабочую группу по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории города Алатыря, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности, а также заброшенных и неиспользуемых объектов недвижимости.

2. Утвердить:

Положение о рабочей группе по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории города Алатыря, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности, а также заброшенных и неиспользуемых объектов недвижимости согласно приложению № 1.

состав рабочей группы по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории города Алатыря, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности, а также заброшенных и неиспользуемых объектов недвижимости согласно приложению № 2.

3. Отделу информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря (Титова С.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Алатыря, опубликовать в информационном вестнике «Бюллетень города Алатыря».

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 Глава администрации города Алатыря                                        А.Ю. Герасимов
Распоряжение
09
30 января 2017 года
08 февраля 2017 года
Поделиться