г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Алатыря

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в целях формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы, администрация города Алатыря Чувашской Республики
 
п о с т а н о в л я е т :
 
1. Утвердить:
1.1. Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Алатыря (приложение № 1).
1.2.  Состав комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Алатыря (приложение № 2).
1.3. Положение о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Алатыря (приложение № 3).
1.4. Методику проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Алатыря (приложение № 4).
2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря от 31.07.2012 г. № 720 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Алатыря, Методики проведения конкурса, Положения о комиссии и ее состав».
3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
 
 Глава администрации                                                                  А.Ю. Герасимов
Постановление
1110
22 декабря 2016 года
31 декабря 2016 года
Поделиться