г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Порядка проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, включенную в утвержденный перечень, запрета на замещение на условиях трудового договора должности или на выполнение работ (оказание услуг), если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные обязанности муниципального служащего

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» администрация города Алатыря

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запретов на замещение, на условиях трудового договора, должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или соблюдения условий заключения гражданско-правового договора с таким гражданином.

2. Признать утратившим силу пункт 2 постановления администрации города Алатыря от 06.09.2012 г. № 917 «Об утверждении Порядка уведомления гражданином, замещавшим должность муниципальной службы администрации города Алатыря, включенную в перечень, установленный постановлением администрации города Алатыря № 702 от 30.07.2012 г., комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Алатыря и урегулированию конфликта интересов, если в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы гражданин замещает на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполняет в данной организации работы (оказывает данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего и Положения о проверке».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационной работы Владимирову В.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

Глава  администрации                                                                  А.Ю. Герасимов

Постановление
1109
22 декабря 2016 года
31 декабря 2016 года
Поделиться