г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Алатыре Чувашской Республике

В соответствии с Федеральным  законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 № 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике», администрация города Алатыря

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в  городе Алатыре Чувашской Республики.

2. Отделу информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря (Титова С.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Алатыря О.Н. Добрынкина. 

 

Глава администрации  города Алатыря

                                  А.Ю. Герасимов

Постановление
1136
30 декабря 2016 года
30 декабря 2016 года
Поделиться