г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Алатыря Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220 - ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 № 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике», Положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах города Алатыря Чувашской Республики утвержденным постановлением администрации города Алатыря Чувашской Республики от 31.10.2016г. № 900 администрация города Алатыря

п о с т а н о в л я е т:

 Установитьтарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Алатыря Чувашской Республики согласно приложению.
2. Отделу информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря (Титова С.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Алатыря в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.
4. Контроль за выполнением настоящего  постановления   возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела градостроительства и природопользования Добрынкина О.Н.
 
 
Глава администрации города Алатыря                              А.Ю. Герасимов
Постановление
1137
30 декабря 2016 года
30 декабря 2016 года
Поделиться