г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об установлении размера платы за содержание жилого помещения

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 188-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года № 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность», решением Собрания города Алатыря от 28 октября 2016 г. № 74/13-6 «Об определении уполномоченного органа местного самоуправления города Алатыря Чувашской Республики по установлению размера платы за жилое помещение»  администрация города Алатыря Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Установить размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размерах, равных плате за содержание жилого помещения, установленного на общих собраниях собственников помещений многоквартирных домов.

2. Установить размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если собственники помещений в многоквартирном доме не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, согласно приложению.

3. Отделу информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря (Титова С. А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря, опубликовать в информационном вестнике «Бюллетень города Алатыря».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.  

И. о. главы администрации города Алатыря                                    Т.Б. Ежова 

Постановление
1021
02 декабря 2016 года
05 декабря 2016 года
Поделиться