г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва от 25.04.2013 г. № 24/23-5 «О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики»

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2011 г. № 580 «О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики» (с изменениями от 28.10.2015 г.), со статьей 23 Устава города Алатыря и в целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики, и увеличения доходов от сдачи его в аренду, Собрание депутатов города Алатыря 

РЕШИЛО: 

1.Внести изменения в решение Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва от 25.04.2013 г. № 24/23-5 «О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики» изложив пункт 2 Порядка определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики» в новой редакции:

 «Размер арендной платы ежегодно корректируется с учетом изменения среднегодового индекса потребительских цен на товары и услуги, установленного в прогнозе социально-экономического развития Чувашской Республики на текущий год, в случае, если договор аренды заключается на срок более одного года».

2.Данное решение опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить накомиссию по вопросам экономической деятельности, промышленности, строительству, транспорту, связи и предпринимательству Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва.

 
Глава города Алатыря –
председатель Собрания депутатов
города Алатыря шестого созыва                                                       Н.И. Зайкин
Решение собрания депутатов
70/13-6
28 октября 2016 года
01 ноября 2016 года
Поделиться