г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении VII Mежрегионального культурно-благотворительного фестиваля творчества инвалидов «Во имя жизни»

В целях привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов, оказания поддержки молодым талантам с ограниченными физическими возможностями, содействия развитию творчества инвалидов, укрепления дружеских, творческих связей между людьми с ограниченными физическими возможностями и освещения их творчества, укрепления культурного сотрудничества между городами и регионами, администрация города Алатыря

 ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

1. Провести с 23 по 24 сентября 2016г. в городе Алатыре VII Межрегиональный культурно-благотворительный фестиваль творчества инвалидов «Во имя жизни».

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению межрегионального культурно-благотворительного фестиваля творчества инвалидов «Во имя жизни» (приложение № 1).

3. Утвердить Положение о VIIМежрегиональном культурно-благотворительном фестивале творчества инвалидов «Во имя жизни» (приложение № 2).

4. Заместителю главы администрации по социальным вопросам - начальнику отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела Исаевой В.А. организовать работу  по проведению мероприятий фестиваля. 

5.Отделу информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности (Титова С.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации

6. Контроль за ходом выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела В.А. Исаеву.

 Глава администрации
 города Алатыря                                                                      А.В. Седов
Постановление
673
18 августа 2016 года
22 сентября 2016 года
Поделиться