г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об организации месячника «Дары осени – 2016» по реализации сельскохозяйственной продукции на территории города Алатыря

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания благоприятных условий для местных товаропроизводителей по реализации урожая текущего года, а также наиболее полного удовлетворения спроса населения на качественную сельскохозяйственную продукцию по доступным ценам администрация города Алатыря Чувашской Республики
 
п о с т а н о в л я е т:
 
1. Организовать с 20 августа 2016 года на территории города Алатыря месячник «Дары осени – 2016» по реализации сельскохозяйственной продукции  на торговых площадках.
2. Утвердить на период проведения месячника Перечень торговых площадок по продаже сельскохозяйственной продукции (приложение № 1).
3. Рекомендовать директору МУП «Алатырьторгсервис» Степанову В.И.:
обеспечить достаточное количество торговых мест на ярмарках МУП «Алатырьторгсервис» для сельскохозяйственных товаропроизводителей;
предусмотреть предоставление мест для сельскохозяйственных товаропроизводителей на льготной основе.
4. Отделу информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря (Титова С.А.)  в целях информирования населения о проводимых в рамках городского месячника по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2016» мероприятиях, опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела экономики Т.Б. Ежову.
  
Глава администрации города Алатыря                                     А.В. Седов                                                                                                                                                                                                                       
Постановление
571
12 июля 2016 года
15 августа 2016 года
Поделиться