г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики

Руководствуясь постановлением  Кабинета  Министров Чувашской Республики №16 от 31.01.2005г. «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса  на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики», администрация города Алатыря
 
п о с т а н о в л я е т:
 
1. Объявить о проведении с июля по август 2016 года ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики по пяти направлениям:
первое – озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;
второе – оформление цветников и уголков отдыха;
третье – озеленение и благоустройство улиц частного сектора;
четвертое – озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;
пятое – озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.
2. Утвердить Положение «О ежегодном  городском смотре-конкурсе  на лучшее озеленение  и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики»  (приложение № 1).
3. Утвердить Состав рабочей комиссии по обобщению и  анализу конкурсных материалов,представляемых на ежегодный городской смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики за 2016 год (приложение № 2).
4. Алиповой Е.В. - главному специалисту отдела градостроительства и природопользования Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики подготовить и направить в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики заявку на участие в ежегодном республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики,  организовать сбор фото и видеоматериалов, а также пояснительных записок до 08 августа 2016 года.
5. Титовой С.А. - начальнику отдела информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря обеспечить освещение условий проведения и итогов смотра-конкурса в средствах массовой информации.
6. Возложить контроль за выполнением настоящего постановления на заместителя главы администрации - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики - Добрынкина О.Н.
  
 
Глава администрации города Алатыря                                А.В.Седов
Постановление
565
07 июля 2016 года
18 июля 2016 года
Поделиться