г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении Дней славянской письменности и культуры

В целях развития русской культуры и образования, сохранения и обогащения народных традиций и в соответствии со ст.7 Устава города Алатыря Чувашской Республики  администрация города Алатыря Чувашской Республики 

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

1. Провести с 05 по 25 мая 2016г. в городе Алатыре Дни славянской письменности и культуры.

2. Утвердить состав оргкомитета и план мероприятий по подготовке и проведению Дней славянской письменности и культуры (приложение 1, 2).

3. Заместителю главы администрации по социальным вопросам - начальнику отдела культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Исаевой В.А., начальнику отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Самойлову В.Н. провести организационные мероприятия по подготовке и проведению Дней славянской письменности и культуры.

4. Начальнику отдела информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности Титовой С.А. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за ходом выполнения настоящего постановления возложить на А.В. Седова – главу администрации города Алатыря Чувашской Республики.

Глава администрации
города Алатыря                                                                        А.В. Седов
Постановление
326
26 апреля 2016 года
12 мая 2016 года
Поделиться