г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Положения об условиях, размерах и порядке выплаты материального стимулирования деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории города Алатыря Чувашской Республики»

В целях создания условий, направленных на снижение уровня преступности, укрепления правопорядка и общественной безопасности на территории города Алатыря Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 апреля 2014 г. N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", Законом Чувашской Республики от 27 декабря 2014 г. № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики»,  Собрание депутатов  города Алатыря
 
                                                                 Решило :
1. Утвердить прилагаемое Положение об условиях, размерах и порядке выплаты материального стимулирования деятельности народных дружинников,  участвующих в охране общественного порядка на территории города Алатыря Чувашской Республики,  о предоставлении им  льгот (далее – Положение).

 2. Финансирование расходов на реализацию Положения производится в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Алатыря на очередной финансовый год,  в рамках муниципальной программы города Алатыря Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории  города Алатыря Чувашской Республики  на 2014 - 2020 годы».

 3.  Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Алатыря – председатель                                                      
Собрания депутатов города Алатыря                                          Н.И .Зайкин                                                    
Решение собрания депутатов
35/09-6
26 апреля 2016 года
04 мая 2016 года
Поделиться