г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 09.02.2016 г. №160

В целях обеспечения жителей города Алатыря, объектов социальной сферы телекоммуникационными услугами и создание условий равного доступа к интернет – ресурсам, теле – радиовещания и в соответствии со ст. 8 Устава города Алатыря Чувашской Республики и Порядком принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений города Алатыря, утверждённым Собранием депутатов города Алатыря от 29.03.2006 г. №7 (с изменениями от 19 февраля 2008 г) администрация города

 п о с т а н о в л я е т:

 1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря от 29.02.2016 г. №160 «Об установлении размера платы за предоставление опор линий электропередач, находящихся в хозяйственном ведении МУП «АГЭС» дополнив пункт 1 подпунктами следующего содержания:

1.1. Освободить от платы за предоставление опор линий электропередач организации, реализующие инвестиционные проекты в области телекоммуникационной инфраструктуры для жилого сектора и объектов социальной сферы города Алатыря на срок до трёх лет, при наличии бизнес – плана, рабочего проекта на строительство телекоммуникационной инфраструктуры, согласованного с отделом градостроительства и природопользования администрации города и с МУП «Алатырские городские электрические сети»

1.2. МУП «АГЭС» в установленные законом сроки заключить с организациями договор на размещение средств телекоммуникаций, с отражением срока освобождения от платы за использование опор линий электропередач на период реализации инвестиционного проекта.

 

Глава администрации города Алатыря                                      А.В. Седов

Постановление
279
08 апреля 2016 года
19 апреля 2016 года
Поделиться