г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об окончании отопительного сезона 2015-2016гг. в муниципальном образовании города Алатыря

 В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», и на основании пункта 11.7 Правил эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 г. № 115, в связи с устойчивой нормативной среднесуточной температурой наружного воздуха, администрация города Алатыря 

 п о с т а н о в л я е т: 

1. Рекомендовать руководителям управляющих компаний, председателем товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов с 18.04.2016 года обеспечить отключение тепловой энергии в тепловых узлах отапливаемых зданий и сооружений, находящихся на балансе или обслуживании в случае принятия такого решения собственниками помещений многоквартирных домов.

2. Руководителям теплоснабжающих предприятий, организаций, отапливающих объекты жилой и социальной сферы, прекратить подачу теплоносителя в систему теплоснабжения города не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течении которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и выше. Перейти на подачу тепловой энергии для горячего водоснабжения

3. Отделу информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности (Титова С.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ - начальника отдела градостроительства и природопользования Добрынкина О.Н.

 Глава администрации города Алатыря                                         А.В.Седов   

Постановление
295
18 апреля 2016 года
19 апреля 2016 года
Поделиться