г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении плана мероприятий на 2016 год по инвентаризации объектов недвижимости

В соответствии пп. 20 п. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 26 ст. 7 Устава города Алатыря, во исполнение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.11.2015 года № 665-р «О создании рабочей группы по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности».
 
 
 1. Утвердить прилагаемый План мероприятий на 2016 г. по инвентаризации объектов недвижимости, расположенных на территории города Алатыря Чувашской Республики, с целью выявления объектов недвижимости, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности.
 
 2. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря Чувашской Республики (Опалева Н.А.) обеспечить исполнение настоящего распоряжения.
 
 3. Отделу информатизации, связей с общественностью и печатно - издательской деятельности администрации города Алатыря Чувашской Республики (Титова С.А.) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
 
 4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации  города  Алатыря Чувашской Республики – начальника  отдела экономики Ежову Т.Б.
 
 
Глава администрации города Алатыря                                       А.В.Седов     
Распоряжение
81
05 апреля 2016 года
08 апреля 2016 года
Поделиться