г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении административного регламента администрации города Алатыря по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.04.2011 года № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг» администрация города Алатыря 

п о с т а н о в л я е т : 

1. Утвердить административный регламент администрации города Алатыря по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время» (приложение № 1).

2. Отделу образования и молодежной политики администрации города Алатыря (Самойлов В.Н.) разместить административный регламент в сети Интернет на официальном сайте города Алатыря.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики Самойлова В.Н.

 

 Глава администрации города Алатыря                                  А.В.Седов

Постановление
244
31 марта 2016 года
05 апреля 2016 года
Поделиться