г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Порядка переселения граждан из многоквартирных домов, признанных непригодными для проживания, аварийными и подлежащими сносу на территории города Алатыря

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом города Алатыря Чувашской Республики, Собрание депутатов города Алатыря пятого созыва Чувашской Республики

 РЕШИЛО:

 1. Утвердить Порядокпереселения граждан из многоквартирных домов, признанных непригодными для проживания, аварийными и подлежащими сносу на территории города Алатыря, согласно приложению к настоящему решению.

 2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва от 26 ноября 2014 года № 78/39-5 «Об установлении в городе Алатыре минимальных площадей квартир, предоставляемых гражданам при переселении из муниципального аварийного жилищного фонда».

  3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.

 4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города Алатыря – начальника отдела градостроительства и природопользования, Добрынкина О. Н.                                                                                                  

Глава города Алатыря
Председатель Собрания депутатов
города Алатыря пятого созыва                                                   Н.И. Зайкин
 

 

Решение собрания депутатов
09/42-5
24 февраля 2015 года
02 марта 2015 года
Поделиться