г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва от 30.10.2014 г. № 71/38-5 «Об утверждении коэффициента корректирующего доходность местного бюджета по арендной плате за землю на 2015 год»

 В соответствии с Федеральным законом от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О  введение в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Постановлением Кабинета Министров ЧР от 19.06.2006 г. № 148 «Об утверждении Порядка предоставления в  аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, определения размера арендной платы, а так же условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена» с изменениями, «Порядком предоставления в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, а также определения размера арендной платы, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности» утвержденным Решением Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва № 86/21-5 от 25.12.2012 г. с изменениями,   ст. 23 Устава города Алатыря Чувашской Республики, Собрание депутатов

 РЕШИЛО: 

  1. Внести в решение Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва от 30.10.2014 г. № 71/38-5 «Об утверждении коэффициента корректирующего доходность местного бюджета по арендной плате за землю на 2015 год » следующие изменения:

    пункт 1 изложить в новой редакции: «Утвердить на 2015 год коэффициент – К3, корректирующий доходность местного бюджета по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики (приложение № 1)».

  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам бюджета, налогов, финансам и сборам Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва.

    3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава города Алатыря – председатель Собрания депутатов
города Алатыря пятого созыва                                                  Н.И. Зайкин
Решение собрания депутатов
82/40-5
30 декабря 2014 года
21 января 2015 года
Поделиться