г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики

 

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №16 от 31.01.2005г. «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики», Приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики №03/1-03/184 от 15.05.2014г. «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики», администрация города Алатыря
 
п о с т а н о в л я е т:
1. Объявить о проведении с июля по август 2014 года ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики по пяти направлениям:
первое – озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;
второе – оформление цветников и уголков отдыха;
третье – озеленение и благоустройство улиц частного сектора;
четвертое – озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;
пятое – озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.
2. Утвердить Положение «О ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики» (приложение № 1).
3. Утвердить Состав рабочей комиссии по обобщению и анализу конкурсных материалов,представляемых на ежегодный городской смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики за 2014 год (приложение № 2).
4. Заместителю начальника отдела градостроительства и природопользования администрации города Алатыря Алиповой Е.В. подготовить и направить в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики заявку до 20 августа 2014 года на участие в ежегодном республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики, организовать сбор фото и видеоматериалов, а также пояснительную записку.
5. Начальнику отдела информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря Титовой С.А. обеспечить освещение условий хода и итогов смотра-конкурса в средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Алатыря – начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства (председателя комиссии) - Добрынкина О.Н.
 
Глава администрации города Алатыря                                               М.В.Марискин
 

 

Постановление
661
02 июля 2014 года
04 июля 2014 года
Поделиться