г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва от 24 октября 2013 года № 58/27-5 «Об установлении налога на имущество физических лиц и земельного налога»

В соответствии с Федеральным законом от 02 декабря 2013 г. № 334-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц», Собрание депутатов города Алатыря

решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва от 24 октября 2013 года № 58/27-5 «Об установлении налога на имущество физических лиц и земельного налога»следующие изменения:

а) дополнить раздел 1. « Налог на имущество физических лиц» пунктом 1.6 следующего содержания:

«1.6. срок уплаты налога на имущество физических лиц, определен не позднее 01 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом »;

б) пункт 2.4 раздела 2 « Земельный налог» изложить в следующей редакции:

«2.4.срок уплаты налога для налогоплательщиков-физических лиц, не являющихся предпринимателями, определен не позднее 01 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом ».

2.Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.

3.Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации города Алатыря –начальника отдела экономики - Ежову Т.Б.

Глава города Алатыря - Председатель
Собрания депутатов города Алатыря
Чувашской Республики пятого созыва                                                                        Н.И.Зайкин
Решение собрания депутатов
38/34-5
27 июня 2014 года
01 июля 2014 года
Поделиться