г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории Алатырского городского округа Чувашской Республики

В соответствии со ст.19 Федерального закона от 13.03.2006г. № 38-ФЗ «О рекламе», ст.7 Устава города Алатыря Чувашской Республики, на основании заключения о предварительном согласовании схемы размещения рекламных конструкций на территории Алатырского городского округа от 03.04.2014г. №4, выданного Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, администрация города Алатыря
 
п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Схему размещения рекламных конструкций на территории Алатырского городского округа Чувашской Республики, содержащую картографический материал (приложение №1) и перечень рекламных конструкций, планируемых к размещению на территории Алатырского городского округа Чувашской Республики (приложение №2).
2. Начальнику отдела информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря (Титова С.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в сети Интернет.
3. Начальнику отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря (Опалева Н.А.) исходя их схемы размещения, в установленном порядке сформировать лоты в целях организации торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела ЖКХ Добрынкина О.Н.
 
Глава администрации города Алатыря М.В.Марискин
 
Постановление
476
19 мая 2014 года
23 мая 2014 года
Поделиться