г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении Дней славянской письменности и культуры и I межрегионального Форума «Отечественное образование»

 В целях развития русской культуры и образования, сохранения и обогащения народных традиций, в соответствии со ст.7 Устава города Алатыря Чувашской Республики администрация города Алатыря Чувашской Республики
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1.Провести с 18 по 24 мая 2014г. в городе Алатыре Дни славянской письменности и культуры и I межрегиональный Форум «Отечественное образование», посвященные 700-летию Преподобного Сергия Радонежского.
2.Утвердить состав оргкомитета и план мероприятий по подготовке и проведению Дней славянской письменности и культуры и I межрегионального Форума «Отечественное образование», посвященных 700-летию Преподобного Сергия Радонежского (приложение 1, 2).
3.Заместителю главы администрации по социальным вопросам - начальнику отдела образования и молодежной политики Самойлову В.Н., начальнику отдела культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Исаевой В.А. провести организационные мероприятия по подготовке и проведению Дней славянской письменности и культуры и I межрегионального Форума «Отечественное образование», посвященных 700-летию Преподобного Сергия Радонежского.
4.Начальнику отдела информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности (Титова С.А.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
5.Контроль за ходом выполнения данного постановления возложить на М.В.Марискина - главу администрации города Алатыря Чувашской Республики.
 
Глава администрации города Алатыря                                      М.В. Марискин
Постановление
283
17 марта 2014 года
13 мая 2014 года
Поделиться