Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 332-р
от 27 апреля 2017 г.
Об использовании средств Резервного фонда Чувашской Республики

1. Направить в 2017 году часть средств Резервного фонда Чувашской Республики, учтенных на 2017 год в расходной части республиканского бюджета Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, на исполнение расходных обязательств Чувашской Республики, не обеспеченных собственными доходами республиканского бюджета Чувашской Республики, для обеспечения требуемого уровня софинансирования средств, предоставляемых из федерального бюджета главному распорядителю средств республиканского бюджета Чувашской Республики – Министерству культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, в сумме 18414,83 тыс. рублей на реконструкцию Московской набережной г. Чебоксары (2-й этап) по бюджетной классификации республиканского бюджета Чувашской Республики: разделу 0400 «Национальная экономика», подразделу 0412 «Другие вопросы в области национальной экономики», целевой статье Ц4403R1106 «Реконструкция Московской набережной г. Чебоксары, 2-й этап в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011–2018 годы)», виду расходов 522 «Субсидии на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной (муниципальной) собственности».

2. Министерству культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в течение трех рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения представить в Министерство финансов Чувашской Республики предложения по внесению соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2017 год.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

332-r_2704.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 27 апреля 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика