Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Закон № 12
от 22 февраля 2017 г.
О внесении изменения в Закон Чувашской Республики "Об охране здоровья граждан в Чувашской Республике"

Принят
Государственным Советом
Чувашской Республики
16 февраля 2017 года

Статья 1
Внести в Закон Чувашской Республики от 3 октября 2012 года № 59 "Об охране здоровья граждан в Чувашской Республике" (газета "Республика", 2012, 5 октября; Собрание законодательства Чувашской Республики, 2013, № 5, 10; 2014, № 12; газета "Республика", 2016, 3 ноября) изменение, дополнив его статьей 171 следующего содержания:
"Статья 171. Организация обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, специализированными продуктами лечебного питания в Чувашской Республике
1. В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" государственное унитарное предприятие Чувашской Республики "Фармация" Министерства здравоохранения Чувашской Республики осуществляет в качестве единственного поставщика (исполнителя) полномочия по обеспечению за счет всех источников финансирования:
1) закупок, хранения и доставки лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания для уполномоченного органа, медицинских организаций, подведомственных уполномоченному органу;
2) закупок, хранения, доставки и отпуска лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания для граждан, имеющих право на бесплатное и льготное обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, специализированными продуктами лечебного питания;
3) хранения и доставки в медицинские организации, подведомственные уполномоченному органу, лекарственных препаратов и медицинских изделий, поступающих в Чувашскую Республику в соответствии с государственными программами Российской Федерации.
2. Порядок организации обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, специализированными продуктами лечебного питания в соответствии с частью 1 настоящей статьи определяется Кабинетом Министров Чувашской Республики.".

Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу с 1 апреля 2017 года.

Глава Чувашской Республики                       М. Игнатьев

г. Чебоксары
22 февраля 2017 года
№ 12

2017_12.docxСкачать (0,02 Мб)

Дата размещения: 22 февраля 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика