Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 399-рг
от 27 октября 2016 г.
О награждении дипломами и денежными премиями муниципальных районов, сельскохозяйственных организаций

За успешную реализацию мероприятий государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2012 г. № 567, эффективную работу и достижение наилучших производственно-экономических показателей в 2016 году наградить дипломами и денежными премиями муниципальные районы, сельскохозяйственные организации на общую сумму 660,0 тыс. рублей за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 октября 2016 г. № 690-р, согласно приложениям № 1, 2 к настоящему распоряжению.

 

               Глава

Чувашской Республики – М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

27 октября 2016 года

№ 399-рг

 

399-rg_2710.rarСкачать (0,26 Мб)

Дата размещения: 27 октября 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика