Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 395
от 19 сентября 2016 г.
О некоторых вопросах реализации статьи 45 Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости»

В соответствии с частями 2.2 и 2.7 статьи 45 Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1.  Утвердить:

Порядок постоянного хранения, использования технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 г. в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов и тому подобного), предоставления копий указанных технических паспортов, оценочной и иной документации и содержащихся в них сведений (приложение № 1);

Порядок взимания и возврата платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 г. в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов и тому подобного) и содержащихся  в них сведений (приложение № 2).

2. Определить в качестве организации, осуществляющей постоянное хранение технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 г. в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов и тому подобного) (далее – учетно-техническая документация) на территории Чувашской Республики, бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (далее – уполномоченная организация).

3. Рекомендовать органам и организациям по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации совместно с Государственным комитетом Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям до 1 октября 2016 г. провести инвентаризацию учетно-техни­чес­кой документации и передать учетно-тех­ническую документацию в Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям по акту приема-передачи.

4. Государственному комитету Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям заключить договор хранения учетно-технической документации с уполномоченной организацией.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям.

6. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования. 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики – И.Моторин

395_1909(2).rarСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 20 сентября 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика