Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 311
от 29 июля 2016 г.
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 614

 

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 614 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О дополнительной мере социальной поддержки лиц, награжденных орденом «Родительская слава» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 мая 2013 г. № 178) следующие изменения:

в пункте 2 слова «Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики» заменить словами «Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики»;

в Порядке выплаты единовременного денежного поощрения лицам, награжденным орденом «Родительская слава», за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, утвержденном указанным постановлением (далее – Порядок):

в пункте 3, абзаце первом пункта 4 слова «Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики» в соответствующем падеже;

в приложении к Порядку слова «Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики» в соответствующем падеже.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

    Чувашской Республики                                                                    В.Аврелькин

311_2907.docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 29 июля 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика