Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 334-р
от 17 мая 2016 г.
О создании рабочей группы по реализации федерального проекта по созданию Межрегионального центра компетенций в области промышленных и инженерных технологий по специализации «Автоматизация, радиотехника и электроника» и утверждении ее состава

1. В целях создания в Чувашской Республике условий для обеспечения подготовки кадров по наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям среднего профессионального образования в соответствии с мировыми стандартами и передовыми технологиями создать рабочую группу по реализации федерального проекта по созданию Межрегионального центра компетенций в области промышленных и инженерных технологий по специализации «Автоматизация, радиотехника и электроника» и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.


Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики                                                             И.Моторин

 

334-r_1705.rarСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 18 мая 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика