Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 143
от 27 апреля 2016 г.
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2014 г. № 461

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2014 г. № 461 «Об осуществлении Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики регионального государственного контроля (надзора) и Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам контроля в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Чувашской Республики в пределах их компетенции» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 декабря 2015 г. № 470) следующие изменения:

1) в Порядке осуществления на территории Чувашской Республики регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности при строительстве, реконструкции иных, кроме указанных в части 3 статьи 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации, объектов капитального строительства, если при их строительстве, реконструкции предусмотрено осуществление регионального государственного строительного надзора (приложение № 1), утвержденном указанным постановлением:

в пункте 8:

дополнить подпунктом 7.1 следующего содержания:

«7.1) знакомить руководителя, иное должностное лицо или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя с документами и (или) информацией, полученными в рамках межведомственного информационного взаимодействия;»;

подпункт 13 дополнить словами «в случае его наличия у юридического лица, индивидуального предпринимателя»;

2) в Порядке осуществления контроля за соблюдением организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, в случае, если цены (тарифы) на товары и услуги таких организаций подлежат установлению Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, требований о принятии программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и требований к этим программам, устанавливаемых Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам применительно к регулируемым видам деятельности указанных организаций (приложение № 2), утвержденном указанным постановлением:

в пункте 9:

дополнить подпунктом 7.1 следующего содержания:

«7.1) знакомить руководителя, иное должностное лицо или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя с документами и (или) информацией, полученными в рамках межведомственного информационного взаимодействия;»;

подпункт 13 дополнить словами «в случае его наличия у юридического лица, индивидуального предпринимателя».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2016 года.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

143_2704.docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 28 апреля 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика