Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 89
от 23 марта 2016 г.
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2008 г. № 415

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2008 г. № 415 «О нормативах финансовых затрат, Правилах расчета размера ассигнований из республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике и порядке их содержания и ремонта» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2012 г. № 425) следующие изменения:

1) абзацы второй – пятый пункта 1 изложить в следующей редакции:

«нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике V категории (далее – нормативы финансовых затрат) в следующих размерах (в прогнозных ценах 2016 года):

11849 тыс. рублей/км – на капитальный ремонт;

3545 тыс. рублей/км – на ремонт;

731 тыс. рублей/км – на содержание;»;

2) пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики обеспечить ежегодное формирование объемов бюджетных ассигнований Дорожного фонда Чувашской Республики на выполнение капитального ремонта, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения с учетом нормативов финансовых затрат исходя из общего объема бюджетных ассигнований Дорожного фонда Чувашской Республики.»;

3) в Правилах расчета размера ассигнований из республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения (приложение № 1), утвержденных указанным постановлением:

в пункте 1 слова «на 2012 год и последующие годы» исключить;

в абзаце пятом пункта 2 слова «для прогноза социально-экономического развития» заменить словами «для прогноза социально-экономического развития Чувашской Республики»;

4) в разделе IПорядка содержания и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике (приложение № 2), утвержденного указанным постановлением:

в пункте 1.4 слова «Классификацией работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них, утвержденной приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 12 ноября 2007 г. № 160, зарегистрированным в Министерстве юстиции Российской Федерации 21 декабря 2007 г., регистрационный № 10796» заменить словами «Классификацией работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог, утвержденной приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 16 ноября 2012 г. № 402 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 мая 2013 г., регистрационный № 28505)»;

пункт 1.5 изложить в следующей редакции:

«1.5. Размещение заказов на выполнение работ по содержанию и ремонту республиканских автомобильных дорог для обеспечения нужд Чувашской Республики осуществляется уполномоченным учреждением в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».»;

в пункте 1.7 слово «установленных» заменить словом «утвержденных».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И.Моторин

89_2303.docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 24 марта 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика