Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 272
от 22 июля 2015 г.
О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1.   Внести изменения в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:

1)  от 15 декабря 2011 г. № 556 «Об утверждении перечня должностных лиц, осуществляющих федеральный государственный лесной надзор (лесную охрану) на землях лесного фонда на территории Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 апреля 2012 г. № 156, от 9 октября 2013 г. № 411):

в преамбуле слова «государственного лесного контроля и надзора» заменить словами «федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)»;

2) от 13 февраля 2013 г. № 38 «Об утверждении Порядка организации и осуществления на территории Чувашской Республики регионального государственного экологического надзора» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2014 г. № 61, от 31 декабря 2014 г. № 500):

в разделе I Порядка организации и осуществления на территории Чувашской Республики регионального государственного экологического надзора, утвержденного указанным постановлением:

в пункте 1.1:

абзац первый после слов «Об особо охраняемых природных территориях»,» дополнить словами «О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздорови­тель­ных местностях и курортах», «О водоснабжении и водоотведении»,»;

в абзаце пятом слова «и иной» заменить словами «и (или) иной»;

в пункте 1.3:

абзац второй после слов «которые осуществляются» дополнить словами «на основании плановых (рейдовых) заданий»;

дополнить абзацем следующего содержания:

«Порядок оформления и содержание плановых (рейдовых) заданий и порядок оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований устанавливаются Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.».

  1.   Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением абзаца пятого подпункта 2 пункта 1 настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2016 года.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

272_2207.docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 23 июля 2015 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика