Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление № 222
от 10 июня 2015 г.
Об утверждении Порядка ликвидации неиспользуемых скотомогильников (биотермических ям) на территории Чувашской Республики

В соответствии c Законом Российской Федерации «О ветеринарии», федеральными законами «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и в целях защиты населения от болезней, общих для человека и животных, на территории Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ликвидации неиспользуемых скотомогильников (биотермических ям) на территории Чувашской Республики.

2. Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики утвердить перечень неиспользуемых скотомогильников (биотермических ям), которые не имеют собственника или собственник которых неизвестен, в целях ликвидации которых требуется проведение лабораторно-бактериологических исследований грунта, и перечень неиспользуемых скотомогильников (биотермических ям), которые не имеют собственника или собственник которых неизвестен, в целях ликвидации которых не требуется проведение лабораторно-бактериологических исследований грунта, в течение десяти ра­бочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           С.Енилина

222_1006.docСкачать (0,12 Мб)

Дата размещения: 11 июня 2015 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика