Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 404-рг
от 27 ноября 2014 г.
О назначении ежемесячного пожизненного государственного пособия за особые заслуги в развитии культуры

1. В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 10 июня 1994 г. № 59 «О мерах по государственной поддержке культуры в Чувашской Республике» назначить за особые заслуги в развитии культуры ежемесячное пожизненное государственное пособие Христофорову Ивану Ивановичу, певцу, народному артисту Чувашской Республики.

2. Финансирование расходов на выплату ежемесячного пожизненного государственного пособия производить за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных по государственной программе Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» на 2014–2020 годы.

3. Министерству культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики обеспечить выплату указанного в пункте 1 настоящего распоряжения ежемесячного пожизненного государственного пособия.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

               Глава

Чувашской Республики                                                                   М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

27 ноября 2014 года

№ 404-рг

 

 

Комментарии к распоряжению Главы Чувашской Республики о назначении ежемесячного пожизненного государственного пособия за особые заслуги в развитии культуры >>>

 

404-rg_2711.docСкачать (0,28 Мб)

Дата размещения: 27 ноября 2014 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика