Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 691-р
от 17 ноября 2014 г.
О внесении изменений в состав рабочей группы по оперативному решению вопросов расширения использования газомоторного топлива на территории Чувашской Республики

Вывести из состава рабочей группы по оперативному решению вопросов расширения использования газомоторного топлива на территории Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 июня 2014 г. № 367-р, Васильева В.Г., Иванова В.Н., Сорокину Е.А. и ввести:

 

Александрова Г.Г.

заместителяглавы администрации г. Чебоксары по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и связи (по согласованию)

 

Газизуллина Б.Б.

директора филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо» в городе Казань (по согласованию)

 

Иванову С.А.

заместителя министра финансов Чувашской Республики

 

Корниенко Д.Г.

заместителя генерального директора по коммерческим вопросам общества с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо» (по согласованию)

 

Самаркина А.А.

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики

 

Толстопятова В.В.

заместителя генерального директора по взаимодействию с органами власти и регионами общества с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо» (по согласованию).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                            И.Моторин

691-r_1711.docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 18 ноября 2014 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика