Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 634-р
от 21 октября 2014 г.
О направлении средств на проведение конкурса в рамках празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

1. Разрешить Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики направить средства в сумме 1969,9 тыс. рублей на проведение конкурса в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности среди организаций, производящих пищевые продукты, включая напитки, сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в Чувашской Республике, добившихся наилучших производственно-экономических показателей в 2014 году, за счет средств, предусмотренных Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» по разделу 0400 «Национальная экономика», подразделу 0405 «Сельское хозяйство и рыболовство», целевой статье Ц961003 «Организация конкурсов, выставок и ярмарок с участием организаций агропромышленного комплекса».

2. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 октября 2013 г. № 609-р.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

   Чувашской Республики                                                                 А.Самойлова

634-r_2110.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 21 октября 2014 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика