Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 44
от 25 ноября 2013 г.
Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

В соответствии со статьей 16 Федерального закона  от 22.11.1995 г. № 171 - ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»  и постановлением Правительства Российской Федерации  от   27.12.2012 г.  № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не  допускается розничная продажа алкогольной продукции»  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Определить границы прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции: детским, образовательным и медицинским учреждениям, объектам спорта, культовые организации на расстоянии менее 50 метров, объекты культуры на расстоянии менее 8 метров и к местам массового скопления граждан на расстоянии менее 10 м.
  2.  Прилегающая территория ограничивается измеряемым в метрах  кратчайшим расстоянием от входа для посетителей в стационарный торговый объект, в котором осуществляется розничная продажа алкогольной продукции, до границы территории объекта.

3. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к объектам и организациям, указанным в пункте 1 настоящего постановления, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (с использованием картографического материала) согласно приложению 2.

            4. Признать утратившим силу постановление главы Мусирминского сельского поселения Урмарского района  Чувашской Республики от 20.03.2008 г. № 7 «Об упорядочении розничной продажи алкогольной продукции на территории сельского поселения»

           5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Мусирминского сельского поселения Урмарского района.

           6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

           7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу Мусирминского сельского поселения  Урмарского района.

 

Глава Мусирминского сельского поселения

Урмарского района  Чувашской Республики                                           В.Н.Семенов

postanovlenie_musirmi.docСкачать (5,60 Мб)

Дата размещения: 29 ноября 2013 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика