Большечакинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 43
от 29 ноября 2013 г.
Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

В соответствии со статьей 16 Федерального закона  от 22.11.1995 г. № 171 - ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»  и постановлением Правительства Российской Федерации  от   27.12.2012 г.  № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не  допускается розничная продажа алкогольной продукции»  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1.       Определить границы прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий,

на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции:

к детским, образовательным и медицинским учреждениям на расстоянии менее 300  метров; 

организациям культуры, объектам спорта, паркам и к местам массового скопления граждан  – на расстоянии  менее 150  метров  согласно приложению 1.

           2. Прилегающая территория ограничивается измеряемым в метрах  кратчайшим расстоянием от входа для посетителей в стационарный торговый объект, в котором осуществляется розничная продажа алкогольной продукции, до границы территории объекта.

3. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к объектам и организациям, указанным в пункте 1 настоящего постановления, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (с использованием картографического материала) согласно приложению 2.

            4. Признать утратившим силу постановление главы Большечакинского сельского поселения от 12.03.2008 г. № 10 «Об упорядочении розничной продажи алкогольной продукции на территории Урмарского района».

           5. Опубликовать  настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Большечакинского сельского поселения

          6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

          7.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

 

 

         Глава Большечакинского

          сельского поселения                                                                                              А.И.Иванов

                            

boljshechakinskoe_seljskoe_poselenie.docСкачать (1,31 Мб)

Дата размещения: 02 декабря 2013 г.

Система управления контентом
429410, Урмарский район, д.Большие Чаки, переулок Механизаторов, дом 5
Телефон: 8(83544) 43-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика