Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Об утверждении плана мероприятий по проведению в 2017 году в Чувашской Республике Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии

1. В соответствии с указами Президента Российской Федерации от 1 августа 2015 г. № 392 «О проведении в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий» и от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» утвердить прилагаемый План мероприятий по проведению в 2017 году в Чувашской Республике Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии (далее – План).

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам местного самоуправления, организациям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

  

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И. Моторин

Распоряжение
277-р
21 апреля 2016 года
23 апреля 2016 года
Поделиться