Убеевское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов №
от 18 ноября 2015 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Убеевского сельского поселения Красноармейского района от 28.11.2014 г. № С-36/4 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Убеевском сельском поселении Красноармейского района, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

 

 


 

 


ЧAВАШ   РЕСПУБЛИКИ

КРАСНОАРМЕЙСКИ РАЙОН?

 

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН

     УПИ САЛИ ПОСЕЛЕНИЙEН

ВИ??EМEШ СОЗЫВРИ

ДЕПУТАТСЕН ПУХAВE

 

ЙЫШAНУ

 

             2015.11.18     С -   4/5 №

Упи сали

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

УБЕЕВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

18.11.2015 №   С- 4/5

с. Убеево

 

 

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Убеевского сельского поселения Красноармейского района от 28.11.2014 г. № С-36/4 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Убеевском сельском поселении Красноармейского района, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 06 октября 2003 года № -131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации

Собрание депутатов Убеевского сельского поселения Красноармейского района р е ш и л о:

 

1. Внести в решение Собрания депутатов Убеевского сельского поселения Красноармейского района от 28.11.2014 г. № С-36/4 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Убеевском сельском поселении Красноармейского района, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления» следующие изменения:

1) Статью 17 изложить в следующей редакции:

«1. Налоговая база в отношении объектов налогообложения определяется исходя из их кадастровой стоимости, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 402 Налогового кодекса Российской Федерации.

2. Налоговая база в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, а также объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, определяется исходя из кадастровой стоимости указанных объектов налогообложения.».            2) Статью 18 изложить в следующей редакции:

«Налоговые ставки устанавливаются в размерах, не превышающих:

1) 0,3 процента в отношении:

жилых домов, жилых помещений;

объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом;

единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы одно жилое помещение (жилой дом);

гаражей и машино-мест;

хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства;

2) 2 процентов в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, а также в отношении объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей;

3) 0,5 процента в отношении прочих объектов налогообложения.».

           3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава Убеевского сельского поселения                                                        Н.И. Димитриева

Дата размещения: 23 ноября 2015 г.

Система управления контентом
429628, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Убеево, ул.Сапожникова, д.6
Телефон: 8(83530) 33-2-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика