Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 49
от 24 марта 2017 г.
О закрытии автомобильных дорог

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации»,статьей 2 Закона Чувашской Республики от 15.11.2007 №72 «Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования», Уставом Козловского городского поселения Козловского района и в целях обеспечения безопасности дорожного движения:

  1.    В связи с частичным разрушением дорожного полотна временно прекратить движение автомобильного транспорта по ул. Пушкина г. Козловка на период с 24 марта 2017г. по 20 апреля 2017г.
  2.    ООО «Автодорсервис» 24 марта 2017 года произвести установку соответствующих дорожных знаков, запрещающих проезд транспортных средств по ул. Пушкина г. Козловка.
  3.    Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава  администрации

Козловского  городского поселения                                                                     Ф.Е.Яковлев

Дата размещения: 27 марта 2017 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика