Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 2
от 13 января 2017 г.
Об установлении размера базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на 2017 год

В соответствии с требованиями раздела VII Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Указом Главы Чувашской Республики от 1 декабря 2016 г. № 182 "О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 17 мая 2014 г. № 65", Уставом Козловского городского  поселения Козловского района Чувашской Республики, Положением о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в Козловском городском поселении в целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда администрация Козловского городского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.      Установить на 2017 год размер базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере:

 

с 1 января по30 июня

 7,06 руб.

с 1 июля по 31 декабря

7,69 руб.

 

2. Признать утратившим силу постановление главы администрации Козловского городского поселения от 11.01.2016 № 2 «Об установлении размера базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на 2016 год».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации поселения Аниферова А.Г.

 

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                 Ф.Е. Яковлев

 

Дата размещения: 02 февраля 2017 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика