Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 04
от 02 июня 2016 г.
О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, утвержденных решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района от 30.08.2011 года за № 48/4
postanovlenie(6).rarСкачать (0,99 Мб)

Примечание:

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 29.12.2004 №190-ФЗ, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Козловского городского поселения Козловского района от 30.06.2008 №90/4 в целях рационального использования территории г. Козловка глава Козловского городского поселения постановляет:

 Назначить публичные слушания по обсуждению проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики», размещенному на официальном сайте Козловского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=372, на 6 июня 2016 года в 17.00 в актовом зале администрации Козловского района.

  1. Опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» проект решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения Козловского района (приложение № 1).

 

Глава Козловского городского поселения                                                             А.В.Гофман                          

 

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, статьей 38. Внесение изменений в Правила главы 10. Положения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Козловского городского поселения, утвержденных решением собрания депутатов Козловского городского поселения от 30.08.2011 года № 48/4, распоряжением администрации Козловского городского поселения Козловского района №44 от 25.03.2011 года «О создании комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки на территории Козловского городского поселения» (с изменениями, внесенными распоряжением администрации Козловского городского поселения от 25.02.2013 года №34)в целях более рационального использования территории города Козловка комиссия предлагает внести следующие изменения:

 Изменить градостроительное зонирование земельных участков, расположенных по адресу:

- Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Лобачевского, в кадастровом квартале 21:12:121204, площадью 20 кв.м. с зоны Ж-5 «Зона застройки среднеэтажными жилыми домами» на зону Ц-2 «Зона делового, общественного и коммерческого назначения, подцентр городского поселения»;

 2. Изменить графическое изображение карты градостроительного зонирования территории Козловского городского поселения в новой редакции согласно приложению.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Дата размещения: 06 июня 2016 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика