Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 210
от 31 декабря 2015 г.
Об утверждении административного регламента «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности поселения, в собственность (аренду) на торгах»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 года № 166 «О порядке разработки и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», решением Собрания депутатов Козловского городского поселения от 30.07.2012 г. № 91/3 «Об утверждении реестра услуг, оказываемых администрацией Козловского городского поселения», на основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Устава Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского городского поселения постановляет:

 

  1. Утвердить административный регламент «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности поселения, в собственность (аренду) на торгах» согласно приложению.
  2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского городского поселения.
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                    А.И. Васильев

postanovlenie_210_reglament_zakl_dogov_arendi_kupli_-_prodazhi_zemeljnih_uchastkov.docСкачать (0,35 Мб)

Дата размещения: 11 января 2016 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика