Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 07
от 17 ноября 2015 г.
О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики на 2016 год

В соответствии со ст.28 Федерального Закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и ст.16 Устава Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики  ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1.                   Назначить публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики на 2016 год на 08 декабря 2015 года в 17 часов 00 минут в актовом зале администрации Козловского района.
  2.                   Замечания и предложения по проекту бюджета Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики на 2016 год представить в финансовый отдел администрации Козловского района не позднее 04 декабря  2015 года.
  3.                   Настоящее постановление и проект бюджета Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики на 2016 год опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

 

 

 

Глава Козловского городского поселения                                                               А.В.Гофман                              

reshenie_o_byudzhete_na_2016_god.docСкачать (0,94 Мб)

Дата размещения: 19 ноября 2015 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика