Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 68
от 25 июня 2015 г.
О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключить договор управления многоквартирным домом № 1 по ул. Калинина г. Козловка

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 193, части 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 188-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 г. № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", администрация Козловского городского поселения постановляет:

  1.     Провести в 14.00 часов 31 июля 2015г. открытый конкурс по отбору управляющей организации на право заключить договор управления многоквартирными домами № 1 по ул. Калинина, г. Козловка.

2.  Для обеспечения проведения конкурса утвердить:

2.1.    Конкурсную документацию для проведения конкурса (приложение 1);

2.2.    Извещение о проведении конкурса (приложение 2)

2.3. Акт о состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющимся объектом  конкурса (размещены в конкурсной документации к постановлению).

2.4.  Перечень обязательных и дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющимся объектом  конкурса (размещены в конкурсной документации к постановлению);

2.5.  Проект договора управления многоквартирными домами (размещены в конкурсной документации к постановлению);

3. Заместителю главы администрации Козловского городского поселения Аниферову А.Г. разместить извещение о проведении конкурса на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.torgi.gov.ru, на сайте администрации Козловского городского поселения   – http://gov.cap.ru/main.asp?govid=372, а так же опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник»

4.  Председателю Конкурсной Комиссии: 

4.1.   Обеспечить проведение претендентами и другими заинтересованными лицами осмотр объектов конкурса;

4.2.  Уведомить не позднее, чем за 25 дней до даты начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе всех собственников и нанимателей помещений в многоквартирных домах, являющихся объектами конкурса, о дате проведения конкурса, путем размещения сообщения в местах, удобных для ознакомления собственниками и нанимателями помещений в многоквартирных домах (на досках объявлений, подъездах многоквартирных домов).

 5.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава  администрации

Козловского  городского поселения                                                                      А.И. Васильев

postanovlenie_№_68._o_konkurse_po_otboru_uo.kalinina_1.docСкачать (0,62 Мб)

Дата размещения: 30 июня 2015 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика