Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 3
от 15 июня 2015 г.
О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Генеральный план Козловского городского поселения, утвержденный решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района от 04.12.2008 года за №102/6

О проведении публичных  слушаний по вопросу  внесения  изменений  в Генеральный план Козловского городского поселения, утвержденный решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района от 04.12.2008 года за №102/6

.

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 29.12.2004 №190-ФЗ, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Козловского городского поселения Козловского района от 30.06.2008 №90/4 в целях рационального использования территории г.Козловка глава Козловского городского поселения постановляет:

 

  1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта «О внесении изменений в Генеральный план Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики», размещенному на официальном сайте Козловского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=372, на 6 июля 2015 года в 17.00 в актовом зале администрации Козловского района Чувашской Республики.

 

 

 

 

Глава Козловского городского поселения                                                    А.В.Гофман                              

 

 

 

 

ПРОЕКТ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Козловского городского поселения от 04.12.2008 года №102/6 «Об утверждении генерального плана Козловского городского поселения и об установлении границ населенных пунктов, входящих в состав Козловского городского поселения», решением Собрания депутатов Козловского городского поселения   от 30.06.2008 года №90/4 «Об утверждении нормативных правовых документов в сфере градостроительной деятельности», в целях более рационального использования территории города Козловка комиссия предлагает внести следующие изменения:

1. Изменить градостроительный регламент в части  зоны Ж-5 «Зона застройки среднеэтажными домами» в зону  Ц-2 «Зона делового, общественного и коммерческого назначения, подцентр городского поселения», расположенную по адресу: г.Козловка, ул. Мичурина, 2 (Земельный участок с  кадастровым номером 21:12:121303:258, площадью 0,13 га).

2. Изменить графическое изображение карты градостроительного зонирования территории Козловского городского поселения в новой редакции согласно приложению.

 

 

 

Дата размещения: 26 июня 2015 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика