Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 66
от 22 июня 2015 г.
Об отмене открытого аукциона по сдаче в аренду земельного участка

В соответствии с п. 8 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, Уставом Козловского городского поселения,администрация Козловского городского поселения Козловского района постановляет:

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского городского поселения от 08.06.2015 года № 57 «О проведении открытого аукциона по сдаче в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности».
  2. Информацию об отмене открытого аукциона по сдаче в аренду земельного участка разместить в районной газете «ЗНАМЯ», на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее официальный сайт) www.torgi.gov.ru и на сайте администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики в разделе объявления http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=372.
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации Козловского городского поселения                                                           А.И. Васильев

post66_gorod22062015.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 25 июня 2015 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика