Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 62
от 15 июня 2015 г.
О проведении открытого торга по сдаче в аренду блочно-модульной котельной БМК-5,0 "Ока"

В соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» и в целях заключения договора аренды на муниципальное имущество Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики:

1. Утвердить конкурсную  документацию на право заключения договора аренды муниципального имущества – блочно-модульной котельной БМК-5,0 «Ока», расположенной по адресу: Чувашская Республика, г.Козловка,  ул.Ленкина, общей площадью 69,0 кв.м. (прилагается).

2. Просить комитет по управлению имуществом администрации Козловского района Чувашской Республики в срок до 25 июля 2015 года организовать и провести аукцион.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского городского поселения Аниферова А.Г.

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                     А.И.Васильев 

postanovlenie_62_ob_aukcione_bmk.docСкачать (0,15 Мб)

Дата размещения: 15 июня 2015 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика