Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 53
от 02 апреля 2015 г.
О проведении весеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории поселения

В связи с необходимостью принятия ежегодных мер по наведению порядка и чистоты на территории городского поселения, улучшению санитарного состояния и благоустройства города Козловка с наступлением весенне-летнего периода работ и в соответствии с требованиями распоряжения главы администрации Козловского района от 23.03.2015 г. № 55 «О проведении весеннего месячника благоустройства»,

1. Утвердить План мероприятий проведения в период с 06 апреля по 06 мая 2015 года весеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории поселения, приведению в надлежащее состояние памятников, обелисков, памятных стел, мест захоронения героев и участников Великой Отечественной войны 18941-1945 годов (приложение).

2. Рекомендовать:

2.1. Руководителям подрядных организаций, отвечающих за уборку и содержание проезжей части улиц и проездов городской дорожной сети (Хорьков А.П., Васильев А.Н. Погодин В.А.) организовать очистку от песка и ремонт дорожных покрытий и тротуаров, приведение в порядок рекламных щитов, ограждений, дорожных знаков и указателей на подведомственных дорогах и прилегающей к ним территории.

2.2. Руководителям предприятий коммунальной сферы: ООО «Жилремстрой» (Яшурин Н.В.), Филиала ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» (Ларионов А.П.) ООО «Теплоснаб» (Александров А.Г.), ООО «Электроснаб» (Волков И.А.), ООО «Коммунальщик» (Алесандров А.Г.):

  • привести в надлежащее состояние полосы отвода водопроводных, канализационных и тепловых сетей, ЦТП, газовых сетей, АГРС, ГРП, линии электропередач, ТП и прилегающую к ним территорию;
  • привести в надлежащее состояние подъездной путь и прилегающую к полигону захоронения ТБО территорию;
  • спланировать и благоустроить места прошлых раскопок после проведения ремонтных работ на инженерных коммуникациях;
  • провести очистку и благоустройство водоохранных зон и водоисточников.

2.3. Руководителям управляющих организаций по управлению многоквартирными домами города ООО «УК «Слобода» Окишевой Л.П., ООО «УК «ДОВЕРИЕ» (Носов А.Г.):

  • провести работу по привлечению населения города на общегородские субботники по приведению придомовых территорий малых архитектурных форм в надлежащее состояние;
  • обеспечить выполнение плана благоустройства и озеленения, дератизацию и очистку подвалов, чердаков, вывоз зимних накоплений, очистку и ремонт надворных туалетов и выгребных ям, ремонт детских площадок и малых архитектурных форм, контейнерных площадок.

2.4. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, предпринимателям всех форм собственности:

  • провести санитарно-экологические субботники по санитарной очистке, благоустройству и озеленению земельных участков находящихся в собственности или в аренде и прилегающих территорий;
  • в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. до 01 мая 2015 года провести праздничное оформление предприятий, организаций и учреждений.

2.5. Предложить врио заместителя начальника ОМВД России по Козловскому району Кудряшову А.Г., совместно с представителями администрации городского поселения, в период проведения весеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению активизировать работу по осуществлению контроля за соблюдением Правил благоустройства Козловского городского поселения, утверждённых решением Собрания депутатов Козловского городского поселения от 25 сентября 2013              № 127/7.

4. Комиссии по контролю за санитарно-эпидемиологическим благополучием населения, соблюдением санитарного законодательства на территории Козловского городского поселения усилить контроль за выполнением работ по весенней уборке городских территорий.

5. Итоги весеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению считать первым этапом Смотра-конкурса по благоустройству и озеленению среди жилых домов, предприятий и организаций Козловского городского поселения, проводимого в рамках празднования Дня города.

Глава администрации Козловского городского поселения        А.И.Васильев

rasp53_02042015.docСкачать (0,14 Мб)

Дата размещения: 08 апреля 2015 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика