Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 67
от 30 октября 2014 г.
Об установлении размера базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на 2014 -2015 годы

В соответствии с требованиями раздела VII Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Козловского городского  поселения Козловского района Чувашской Республики, в целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда администрация Козловского городского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.      Установить на 2014 - 2015 годы размер базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере 6 руб. 62 коп.

2. Признать утратившим силу постановление главы администрации Козловского городского поселения от 30.07.2014 № 43 «Об установлении платы за пользованием жилым помещением (платы за наем)».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и вступает в законную силу с   01 ноября 2014 года.

  1.                  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации поселения Аниферова А.Г.

 

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                       А.И.Васильев

 

Дата размещения: 20 марта 2015 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика